5 709
Оставить отзыв  ↓
 
 

Описание
Диск олимпийский прорезиненный UpForm HQ 25кг

Знаете ли вы, насколько важен комфорт и безопасность тренировок?
Это обеспечивает высокое качество оборудования. Инвестируйте в прорезиненные олимпийские гири HQ и убедитесь сами, насколько они крепки. Эти гири очень функциональны, поскольку благодаря рукояткам их также можно использовать в качестве альтернативы гантелям.

Для покрытия грузов использовался высококачественный каучук, содержащий эластомер. Это решение не только обеспечивает надежность, но и является превосходной амортизацией и звукоизоляцией.

Прорезиненные грузы UpForm покрыты высококачественной резиной HQ, почти не имеющей запаха. Благодаря этому проблема характерного запаха дисков,
которые широко доступны на рынке – решается сама собой.

Каждая табличка имеет информацию о весе. Благодаря этому вы быстро найдете грузы нужного веса.

Использованные растворы

Профессиональная обработка

Наружный погрузочный слой изготовлен из высококачественной резины с добавлением эластомера, который, в отличие от переработанной резины, практически не имеет запаха.

Каучук HQ создает матовую и гладкую поверхность, не вызывающую раздражений и мозолей. Тренироваться со свободными весами теперь гораздо комфортнее.

Ручки для переноски

Наши утяжелители имеют удобные ручки для переноски, которые идеально соответствуют весу диска, чтобы обеспечить удобную транспортировку.

Благодаря эргономичным ручкам утяжелители можно успешно использовать для упражнений в качестве альтернативы гантелям.

Массивное внутреннее кольцо

Весы имеют внутреннее кольцо, которое из-за особой конструкции не выпадает с диска даже при сильнейших ударах.

Кольцо изготовлено из высококачественной стали, что обеспечивает высокую прочность пластин при частой установке и снятии.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

27 259
560
60 300
5 709