646
Оставить отзыв  ↓
 
 

Описание
F1044 СЕРЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ОККЛЮЗИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ HMS

F1044 HMS — ремни для тренировки окклюзии.

Тренировка предполагает блокирование притока крови к мышце, одновременно вводя ее в состояние гипоксии, т. е. недостатка кислорода. Таким образом, мы можем добиться гипертрофии мышц, используя очень низкую нагрузку. Однако надо помнить, что занятия с группой не могут длиться более 5 минут без перерыва.

Окклюзионную тренировку очень часто используют в реабилитации, поскольку благодаря низкой используемой нагрузке она неинвазивна для суставов.

F1044 имеет удобную в использовании пряжку, поэтому его можно легко надеть без помощи другого человека. Номера, расположенные вдоль ремешка, облегчат симметричное размещение ремешков на обеих руках или ногах. Они упакованы в удобную сумку, благодаря которой мы легко можем взять их с собой на тренировку и не потерять.

Спецификация:

  • Серый цвет
  • Материал: полиэстер
  • Размеры:
    • длина (мм): 600
    • ширина (мм): 50
  • Застежка: полимерная пряжка.
  • Вес продукта (кг): 0,170

Комментарии:

  • Не предназначен для коммерческого использования
  • Гарантия 24 месяца

Отзывы (0)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Просмотренные товары

392
646